Список нотариусов по оформлению наследственных прав в г. Красноярске

Для открытия наследственного дела необходимо обратиться к тому нотариусу, за которым приказом Министерства юстиции закреплены улица и дом, являющиеся местом открытия наследства. При обращении наследник должен подать заявление о принятии наследства.

Ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан).

Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к информации в таблице ниже по Октябрьскому району и найти нотариуса с наследственной буквой «И».

Центральный район
(последнее место жительства наследодателя)

А

Кожемяко Владимир Петрович
ул. Ленина, 127, 43а
Тел.: 265-05-32,211-30-30 (помощник),
тел./факс 265-03-41

Б 

Букарина Елена Дмитриевна
ул. Карла Маркса, 90 
(угловой дом ул. К. Маркса, 90/ул. Кирова, 22)
Тел.: 266-10-20,266-15-12 (факс)

В, Э, Ю, Я

Петров Александр Владимирович
ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38
Тел. 227-76-54

Д, Ц

Греченко Эвелина Юрьевна
пр. Мира, 27
Тел. 265-26-03

Е, У

Федоренко Лариса Валентиновна
пр. Мира, 27
Тел. 265-26-03

Л

Захарцева Лариса Иннокентьевна
ул. Горького, 32
Тел. 221-41-66

И, К, Ф, Ч

Козинцева Марина Витальевна
ул. Маерчака, д. 8, стр. 9, оф. 116
Тел. 291-11-20

Ж, З, Х

Русинова Светлана Алексеевна
ул. Парижской Коммуны, 33, к. 406
Тел./факс 212-45-55

Г, Н, О, М

Зылевич Светлана Юрьевна
Шляпкина Ирина Васильевна
ул. Красной Армии, 36
Тел. 221-74-13

П, Р, С, Т

Моргачева Елена Ивановна
Старченко Инна Виталиевна
ул. Карла Маркса, 139, кв. 5, 6
Тел.: 211-18-88,211-14-10

Ш, Щ

Янголова Вера Павловна
пр. Мира, 80
Тел.: 227-75-42,265-34-39

Железнодорожный район

А, Б, В

Шестакова Людмила Викторовна
ул. Копылова, д. 17
тел. 298-16-16

Е, Ж, З, И, К, Л, М, П, У

Панфилова Ирина Юрьевна
ул. Маерчака,18 «А» каб. 305
тел: 211-54-50

Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ 

Афанасьева Эра Николаевна
ул. Карла Маркса, 62, каб. 105-Б
тел.: 212-07-41

Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я

Непомнящая Лариса Викторовна
ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, оф. 403
(здание ВДЦ MixMax)
Тел. 290-30-21

Октябрьский район

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К

Царева Екатерина Михайловна
ул. 2-я Хабаровская, 2
Тел. 244-16-50

Л, М, Н, О, П

Кимаева Наталья Владимировна
пр. Свободный, 57
Тел. 244-46-45

Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц

Некрасова Людмила Семеновна
ул. Высотная, 2
Тел. 252-15-05,291-38-04

Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Рыкова Вера Геннадьевна
ул. Белорусская, 7
тел.: 298-03-05

Советский район

А, Ю
А-Я —  п. Коркино,
д. Песчанка

Козьменко Вера Геннадьевна
ул. Партизана Железняка, 11
Тел. 254-25-54, тел./факс 254-25-70

Б, Я

Полякова Елена Сергеевна
ул. Октябрьская, 1
Тел. 255-70-45

В, Г, Ш, Щ

Лазарь Татьяна Юрьевна
пр. Металлургов, 14в
Тел. 267-78-11

Е, Ж, З, М

Голенкова Тамара Анатольевна
ул. 78-й Добровольческой бригады, д. 2,
оф. 327, тел. 277-55-74

Д, Н, О, П, Р

Путинцева Ирина Владимировна
ул. Партизана Железняка, 8а, оф. 3
Тел. 228-01-06

И, К

Попова Татьяна Вячеславовна
ул. Дубенского, 6, оф. 3—17,
тел. 201-94-35

Л, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э

Рогожникова Ольга Павловна
Руденко Ольга Григорьевна
ул. Тельмана, 45, кв. 48, тел. 224-83-10

Микрорайон Солнечный,
п. Бадалык,
микрорайон Нанжуль-Солнечный —
А-Я

Гутарева Светлана Анатольевна
ул. 9 мая, 46, оф. 73
Тел. 253-49-87

Микрорайон Северный
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Денисова Татьяна Викторовна
ул. 9 мая, 39
Тел. 255-03-82

Микрорайон Северный
К, Л

Бралгина Валентина Романовна
ул. Молокова, 1, корп. 2, пом. 157
Тел. 277-11-17

Микрорайон Северный
М, Н

Шабунина Вера Гавриловна
ул. Молокова, 1, корп. 2, пом. 157
Тел. 277-11-20

Кировский район

А, Б, В, Г, Д

Ампилогова Наталья Александровна
пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 113
Тел. 265-56-08

Е, Ж, З, И

Рычкова Анжелика Анатольевна
Казакова Галина Михайловна
ул. Кольцевая, 7
Тел. 236-50-32

К, Л, М, Н, О, П

Орлова Наталья Александровна
пер. Якорный, 11
Тел. 265-55-49

Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Лукьянова Валентина Петровна
пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 130
Тел. 265-49-52

Свердловский район

А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н

Багрий Галина Адамовна
пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 96
Тел. 262-17-19

О, С

Ханенко Татьяна Владимировна
ул. 60 лет Октября, д. 91
Тел. 233-18-66

П

Екимова Полина Михайловна
пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 160
Тел. 269-57-06

Р, Х, Ц, Ч

Шумкова Светлана Евгеньевна
пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 199, оф. 12,
тел. 236-61-44

Т, У, Ф

Ульянова Людмила Васильевна
пер. Медицинский, д. 43
Тел. 261-41-88

Ш, Щ, Э, Ю, Я

Деева Елена Петровна
пер. Якорный, 11
Тел. 265-55-49

Ленинский район

А, Б, В, Г

Селиверстова Маргарита Андреевна
пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 28
Тел. 264-26-00

Д, Е, Ж, З, И

Логвинова Ольга Анатольевна
ул. Мичурина, 11—38
Тел. 262-63-72

К, Л, М, Н, О, П, Р

Кириллова Вера Валентиновна
ул. Московская, 41
Тел. 264-36-35

С, Т, У, Ф

Палехина Татьяна Федоровна
пер. Якорный, 1
Тел. 213-29-06

Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Трихина Екатерина Николаевна
пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 59, оф. 2—07,
тел. 201-36-45

Актуальный список можно скачать на информационном портале Право.ru в разделе «Нотариальная палата Красноярского края» (http://krasn.pravo.ru/review/view/29008/).

Источник: http://krasn.pravo.ru

Справочные разделы: